Concessionaria BMW
Clicca sull'immagine per accedere al configuratore della tua nuova BMW
Team e Orari
Tutte le nostre sedi e le relative informazioni per contattarci
Autocrocetta S.p.A.
Via Moncenisio, 8
10024 Moncalieri (TO)
Clicca per consultare la posizione su Google Maps
Tel 011 63.11.100
Fax 011 63.11.199
 
Servizio Referente Telefono Orario
Info Centralino
info@autocrocetta.bmw.it
011.6311100 Lunedi - Venerdi
8.30-12.30 14.30-18.30
Nuovo e Usato Salvatore Lobasso
salvatore.lobasso@autocrocetta.conc-bmw.com
011.6311161 Lunedi - Venerdi
8.30-12.30 14.30-19.30

Sabato
9.00-12.30 15.00-18.30
Amministrazione Michele Ripa
michele.ripa@autocrocetta.conc-bmw.com
011.6311145 Lunedi - Venerdi
8.30-12.30 14.30-18.30
Marketing Cristina Bompane
cristina.bompane@autocrocetta.conc-bmw.com
011.6311143 Lunedi - Venerdi
8.30-12.30 14.30-18.30
Autocrocetta S.p.A.
Corso Trieste, 140
10024 Moncalieri (TO)
Clicca per consultare la posizione su Google Maps
Tel 011 63.11.100
Fax 011 63.11.196
 
Servizio Referente Telefono Orario
Info Centralino - Sara Ponzano
info@autocrocetta.bmw.it
011.6311116 Lunedi - Venerdi
8.30-12.30 14.30-18.30
Usato Rosario Lobasso
rosario.lobasso@autocrocetta.conc-bmw.com
011.6311129 Lunedi - Venerdi
8.30-12.30 14.30-19.30

Sabato
9.00-12.30 15.00-18.30
Autocrocetta S.p.A.
Via Corrado Corradino, 8
10024 Moncalieri (TO)
Clicca per consultare la posizione su Google Maps
Tel 011 58.03.111
Fax 011 58.03.138
 
Servizio Referente Telefono Orario
Service Alessandro Civardi
alessandro.civardi@autocrocetta.conc-bmw.com
011.5803136 Lunedi - Venerdi
7.30-19.30
Sabato chiuso
Accettazione Manuela Mancuso
manuela.mancuso@autocrocetta.conc-bmw.com
011.5803126 Lunedi - Venerdi
7.30-19.30
Sabato chiuso
Accettazione Sabrina Bertagna
sabrina.bertagna@autocrocetta.conc-bmw.com
011.5803128 Lunedi - Venerdi
7.30-19.30
Sabato chiuso
Ricambi Gabriele Slamic
gabriele.slamic@autocrocetta.conc-bmw.com
011.5803132 Lunedi - Venerdi
7.30-19.30
Sabato chiuso
Autocrocetta S.p.A.
Via Scarmagno, 22
10090 Romano Canavese (TO)
Clicca per consultare la posizione su Google Maps
Tel 0125 71.13.84
Fax 0125 71.39.68
 
Servizio Referente Telefono Orario
Nuovo Davide Bertetto
davide.bertetto@autocrocetta.conc-bmw.com
0125.711384 Lunedi - Venerdi
08.30-12.30 14.30-19.30

Sabato
8.30-12.30 15.00-19.00
Usato Davide Bertetto
davide.bertetto@autocrocetta.conc-bmw.com
0125.711384 Lunedi - Venerdi
08.30-12.30 14.30-19.30

Sabato
8.30-12.30 15.00-19.00
Service Alessandro Romano
alessandro.romano@autocrocetta.conc-bmw.com
0125.711384 Lunedi - Venerdi
8.00-12.30 14.00-18.00

Sabato
8.00-12.00