cc_cookie_accept =
cc_cookie_decline =
Concessionaria BMW
Clicca sull'immagine per accedere al configuratore della tua nuova BMW
Team e Orari
Tutte le nostre sedi e le relative informazioni per contattarci
Autocrocetta S.p.A.
Via Moncenisio, 8
10024 Moncalieri (TO)
Clicca per consultare la posizione su Google Maps
Tel 011 63.11.100
Fax 011 63.11.199
 
Servizio Referente Telefono Orario
Info Centralino
info@autocrocetta.conc-bmw.com
011.6311100 Lunedi - Venerdi
8.30-12.30 14.30-18.30
Nuovo e Usato Salvatore Lobasso
sales@autocrocetta.conc-bmw.com
011.6311161 Lunedi - Venerdi
8.30-12.30 14.30-19.30

Sabato
9.00-12.30 14.30-18.30
Marketing Cristina Bompane
cristina.bompane@autocrocetta.conc-bmw.com
011.6311143 Lunedi - Venerdi
8.30-12.30 14.30-18.30
 
Autocrocetta S.p.A.
BMW Motorrad e BMW-MINI-BMW Motorrad Service​
Via Corrado Corradino, 8

10024 Moncalieri (TO)
Clicca per consultare la posizione su Google Maps
Tel 011 58.03.111
Fax 011 58.03.138
 
Servizio Referente Telefono Orario
Service Alessandro Civardi
alessandro.civardi@autocrocetta.conc-bmw.com
011.5803136 Lunedi - Venerdi
7.30-19.30
Sabato chiuso
Vendite BMW Motorrad Paolo Serri
paolo.serri@autocrocetta.conc-bmw.com
011.6311179 Lunedi - Venerdi
7.30-19.30
Sabato chiuso
Accettazione Manuela Mancuso
manuela.mancuso@autocrocetta.conc-bmw.com
011.5803126 Lunedi - Venerdi
7.30-19.30
Sabato chiuso
Accettazione Sabrina Bertagna
sabrina.bertagna@autocrocetta.conc-bmw.com
011.5803128 Lunedi - Venerdi
7.30-19.30
Sabato chiuso
Autocrocetta S.p.A.
Via Candelo, 6
13900 Biella (BI)
Clicca per consultare la posizione su Google Maps
Tel 015.8408148
Servizio Referente Telefono Orario
Accettazione Monica Riccini
monica.riccini@autocrocetta.conc-bmw.com
015.8408148 Lunedi - Venerdi
8.30-12.30 14.30-19.30

Sabato
9.00-12.30 14.30-18.30
Nuovo e Usato Salvatore Lobasso
sales@autocrocetta.conc-bmw.com​
011.6311161 Lunedi - Venerdi
8.30-12.30 14.30-19.30

Sabato
9.00-12.30 14.30-18.30