cc_cookie_accept =
cc_cookie_decline =
Concessionaria BMW
Clicca sull'immagine per accedere al configuratore della tua nuova BMW
Team e Orari
Tutte le nostre sedi e le relative informazioni per contattarci
Autocrocetta S.p.A.
Via Moncenisio, 8
10024 Moncalieri (TO)
Clicca per consultare la posizione su Google Maps
Tel 011 63.11.100
Fax 011 63.11.199
 
Servizio Referente Telefono Orario
Info Centralino
info@autocrocetta.bmw.it
011.6311100 Lunedi - Venerdi
8.30-12.30 14.30-18.30
Nuovo e Usato Salvatore Lobasso
salvatore.lobasso@autocrocetta.conc-bmw.com
011.6311161 Lunedi - Venerdi
8.30-12.30 14.30-19.30

Sabato
9.00-12.30 14.30-18.30
Amministrazione Donato de Bernardo
donato.debernardo@autocrocetta.conc-bmw.com
011.6311162 Lunedi - Venerdi
8.30-12.30 14.30-18.30
Marketing Cristina Bompane
cristina.bompane@autocrocetta.conc-bmw.com
011.6311143 Lunedi - Venerdi
8.30-12.30 14.30-18.30
Autocrocetta S.p.A.
Corso Trieste, 140
10024 Moncalieri (TO)
Clicca per consultare la posizione su Google Maps
Tel 011 63.11.100
Fax 011 63.11.196
 
Servizio Referente Telefono Orario
Info Centralino
info@autocrocetta.bmw.it
011.6311100 Lunedi - Venerdi
8.30-12.30 14.30-18.30
Autocrocetta S.p.A.
Via Corrado Corradino, 8
10024 Moncalieri (TO)
Clicca per consultare la posizione su Google Maps
Tel 011 58.03.111
Fax 011 58.03.138
 
Servizio Referente Telefono Orario
Service Alessandro Civardi
alessandro.civardi@autocrocetta.conc-bmw.com
011.5803136 Lunedi - Venerdi
7.30-19.30
Sabato chiuso
Accettazione Manuela Mancuso
manuela.mancuso@autocrocetta.conc-bmw.com
011.5803126 Lunedi - Venerdi
7.30-19.30
Sabato chiuso
Accettazione Sabrina Bertagna
sabrina.bertagna@autocrocetta.conc-bmw.com
011.5803128 Lunedi - Venerdi
7.30-19.30
Sabato chiuso
Ricambi Gabriele Slamic
gabriele.slamic@autocrocetta.conc-bmw.com
011.5803132 Lunedi - Venerdi
7.30-19.30
Sabato chiuso
Autocrocetta S.p.A.
Via Scarmagno, 22
10090 Romano Canavese (TO)
Clicca per consultare la posizione su Google Maps
Tel 0125 71.13.84
Fax 0125 71.39.68
 
Servizio Referente Telefono Orario
Nuovo e Usato info.cea@autocrocetta.conc-bmw.com 0125.711384 Lunedi - Venerdi
8:30-12:30 14:00-18:00

Sabato
Chiuso
Service Emanuele Pastorino
emanuele.pastorino@autocrocetta.conc-bmw.com
0125.711384 Lunedi - Venerdi
8:30-12:30 14:00-18:00

Sabato
Chiuso
Autocrocetta S.p.A.
Via Candelo, 6
13900 Biella (BI)
Clicca per consultare la posizione su Google Maps
Tel 015.8408148
Servizio Referente Telefono Orario
Info/Centralino Monica Riccini
monica.riccini@autocrocetta.conc-bmw.com
015.0159306 Lunedi - Venerdi
8.30-12.30 14.30-18.30
Nuovo e Usato Massimiliano Biondo
massimiliano.biondo@autocrocetta.conc-bmw.com
015.0159301 Lunedi - Venerdi
8.30-12.30 14.30-19.30

Sabato
9.00-12.30 14.30-18.30
Lunedi - Venerdi
8:30-12:30 14:00-18:00

Sabato
Chiuso